Грядет обновление интерфейса

Рубрики: Блог, Новости
Автор: cart

Вышла новая версия ComicPress. ComicPress это та тема под WordPress, которая у здесь установлена. Проще говоря, это такой набор функций, который отвечает за расположение и внешний вид элементов на странице. Именно благодаря ComicPress'у вы можете видеть всегда самый свежий комикс на главной странице в выделенной строке, а остальные посты располагаются уже под ним, даже если появились позже.

Так вот, подумываю, обновить эту самую тему ComicPress до версии 2.8, а заодно и изменить несколько расположение элементов. (Хорошо бы вообще дизайн по привлекательнее сделать, но до этого руки пока не дойдут.) Текущая структура страницы далека от идеала. Практически все содержание прячется под комиксом и плохозаметно. Например, по отзывам, кнопки для голосования в рйтинге надо еще найти, даже если знать о их существовании.

В связи с этим предлагаю желающим сходить на сайт ComicPress'а и посмотреть там демо разных вариантов расположения блоков страницы. Если кликнуть там на картинку-схему, можно посмотреть демонстрационную страницу с данной структурой. А потом можно высказать пожелания по будущему внешнему виду сайта. Я пока смотрю в сторону вот этого варианта.

P.S.
Кто-нибудь знает, можно ли понастраивать тему для WordPress на реальных данных сайта, но так чтобы пользователям не приходилось смотреть на съехавшие в процессе страницы?

Share |


Comment¬